Residencial Elegance, Cidade Nova I em Indaiatuba

Status: Lançamento

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Maio de 2014

Residencial Elegance

A partir de: R$ 415.538,66

105,0 a 120,0

0 a 3 dorm(s) dorms

2 a 4 Banheiros

0 a 2 Vagas

Descrição

Em uma localização privilegiada, O Elegance é um projeto de padrão “prime” com estilo e personalidade marcantes. Presenteie a si mesmo, seus familiares e amigos com a qualidade de vida que todos merecem, mas poucos alcançam!

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Churrasqueira
    • Gourmet
    • Piscina infantil
    • Playground
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca
    • Hidromassagem
    • Solarium
  • Segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de incêndio
  • Infraestrutura
    • Rua asfaltada

Residencial EleganceResidencial Elegance
Residencial EleganceResidencial EleganceResidencial EleganceResidencial EleganceResidencial EleganceResidencial Elegance

0 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo412105,7700
VendaApartamentoTérreo33412105,7700
VendaApartamentoTérreo33422120,0000120,77
VendaApartamentoTérreo33422105,7700120,77
VendaApartamentoTérreo33422105,7700
VendaApartamentoTérreo3341105,7700
VendaApartamentoTérreo3342105,7700
VendaApartamentoTérreo33222105,0000

Rua Armando Salles de Oliveira 973, Cidade Nova I, Indaiatuba-SP

Foram encontrados 1 Imóveis.

Edifícil Elegance com 3 suítes à venda, 105 m² por R$ 750.000 - Cidade Nova I - Indaiatuba/SP

Ref.: AP4333

Apartamento - Venda

Cidade Nova I - Indaiatuba/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 750.000